Сеть бизнес-центров
46 Объектов | 424 000 кв.м.
Телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Свободные площади
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+7(812)332-30-00



ДОГОВОРЫ АРЕНДЫ:
Договор Договор до 200 кв.м
Договор Договор свыше 200 кв.м



УСЛОВИЯ АРЕНДЫ

Большая Морская ул., д. 32

бизнес-центр класса A

ПЛОЩАДЬ: 2943.2 м2

Здание бизнес-центра является охраняемым историческим памятником 19 века и расположено на одной из первых улиц Петербурга – Большой Морской. До 1917 года Большая Морская считалась одной из главных фешенебельных улиц города, а сейчас является сосредоточием деловой жизни.

В 1740-х годах на этом месте располагался типовой доходный дом, принадлежащий протестантскому пастору И. Нациусу, затем участок и здание на нем несколько раз меняли владельцев. Среди собственников в разное время числились адмирал Г.Г. Кушелев, сенатор С.П. Хитрово, граф П.М. Толстой, купец Н.Ф. Штанге. В 1880-х годах участок выкупил Русский банк для внешней торговли, и в 1888 году было построено одно из первых специализированных банковских зданий. Архитектором проекта выступил В.А. Шретер. Несмотря на поздние переделки, здание сохранило двухъярусный операционный зал с куполом из ферм и металлическими колоннами. Фасад бизнес-центра облицован цветным песчаником, декор выполнен из камня и керамики.

В советское время в разные периоды в доме размещались заведения общепита, магазин культтоваров, а также образовательные учреждения: Техникум промышленного транспорта, Промышленно-экономический техникум.

Сегодня особняк на Большой Морской, 32 – современный бизнес-центр в исторических интерьерах. В пятиминутной шаговой доступности находятся Исаакиевский собор, Медный всадник, Арка Главного Штаба и Дворцовая площадь, Законодательное собрание Петербурга. Статусная локация бизнес-центра отличается хорошей транспортной доступностью: поблизости расположены остановки наземного общественного транспорта, в 400 метрах – станция метро «Адмиралтейская», в 500 метрах – Невский проспект.

Офис в самом престижном районе подчеркнет имидж вашей компании в глазах деловых партнеров и клиентов, а также позволит быть в центре деловой и культурной жизни города.

Преимущества бизнес-центра

  • Уникальное местоположение с высоким статусом в самом центре города
  • Выразительный дизайн интерьеров и архитектурное оформление в стиле эклектика
  • Удобные планировки, высококачественная отделка помещений
  • Высокий уровень обслуживания, профессиональная управляющая компания
  • Парковочные места на охраняемой автомобильной стоянке
  • Статус памятника архитектуры начала XX века
  • Удобная транспортная развязка

Сеть бизнес-центров
46 Зданий
424 000 кв.м.
телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Сеть бизнес-центров "Сенатор" предлагает Вам снять офис в аренду в великолепных бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

2005-2024 "Сенатор - сеть бизнес-центров", аренда офисов     info@senator.spb.ru