Сеть бизнес-центров
46 Объектов | 424 000 кв.м.
Телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Свободные площади
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+7(812)332-30-00



ДОГОВОРЫ АРЕНДЫ:
Договор Договор до 200 кв.м
Договор Договор свыше 200 кв.м



УСЛОВИЯ АРЕНДЫ

Московский пр., д. 60 - V

бизнес-центр класса B

ПЛОЩАДЬ: 202 м2

Аренда офиса на Московском пр. 60 

Мы предлагаем вам снять офис в бизнес-центре класса В, обладающем уникальными характеристиками месторасположения и уникальной архитектурной ценностью. 


Бизнес-центр располагается в Московском районе Петербурга, на пересечении Московского проспекта и Обводного канала. Таким образом, объект располагает уникальной транспортной доступностью: в непосредственной близости от бизнес-центра проходят основные городские транспортные магистрали, по которым всего за несколько минут можно добраться до центра города, а также к аэропорту Пулково. Кроме того, это аренда офиса в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская».


Московский район является одним из наиболее активно развивающихся районов Петербурга с точки зрения деловой активности. Это обусловлено его расположением между центром города и новой формирующейся бизнес-зоной у аэропорта.


В распоряжении арендаторов большой охраняемый наземный паркинг не менее чем на 200 машиномест.


Для аренды офиса в Московском районе созданы все условия для комфортной работы: круглосуточно работающая зона рецепции, качественная отделка, функциональные места общего пользования, пожарная и охранная сигнализация, современная приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования. Кроме того, компания имеет собственную клининговую и телекоммуникационную компанию, которые предоставляют услуги высокого качества для арендаторов.

Сеть бизнес-центров
46 Зданий
424 000 кв.м.
телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Сеть бизнес-центров "Сенатор" предлагает Вам снять офис в аренду в великолепных бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

2005-2024 "Сенатор - сеть бизнес-центров", аренда офисов     info@senator.spb.ru