Сеть бизнес-центров
46 Объектов | 424 000 кв.м.
Телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Свободные площади
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+7(812)332-30-00



ДОГОВОРЫ АРЕНДЫ:
Договор Договор до 200 кв.м
Договор Договор свыше 200 кв.м



УСЛОВИЯ АРЕНДЫ

Мойки наб., д. 36A

бизнес-центр класса A

ПЛОЩАДЬ: 22406 м2

   Бизнес-центр класса А в историческом здании Гвардейского экономического общества расположен в «золотом треугольнике» Петербурга, в 100 метрах от Невского проспекта. В начале 18 века здесь находилась усадьба дипломата и кабинет-министра Анны Иоановны А.П. Волынского, его именем назван переулок, на который выходит один из фасадов бизнес-центра. В дальнейшем судьба особняка часто менялась: дом был усадьбой графов Шереметевых, в нем располагалась гостиница «Волковские номера» и меблированные комнаты, а затем в начале 20 века участок и здание купило Гвардейского экономическое общество. Старые постройки были снесены, а на их месте появился массивный доходный дом в стиле неоклассицизма.

   В конце 90-х годов 20 века здание Гвардейского экономического общества было реконструировано в современный бизнес-центр класса А, внутренний двор превращен в атриум. В 2005 году завершилось строительство второй очереди бизнес-центра, включающей первый в историческом центре многоярусный крытый паркинг на 160 машино/мест. Архитектура нового здания, спроектированная М.А. Мамошиным, удачно вписалась в окружающую застройку.

  Из окон современного офисного здания открывается прекрасный вид на город: набережную реки Мойки, Волынский переулок, историческую застройку соседних кварталов. В пешеходной доступности находятся две станции метро: «Адмиралтейская» и «Невский проспект», а также остановки общественного транспорта. Для сотрудников компаний-арендаторов работает крытый паркинг. Инженерия здания полностью соответствует современным требованиям. К услугам арендаторов предоставляется качественный сервис, круглосуточная охрана и электронный контроль доступа.

   Офис в «золотом треугольнике» выгодно подчеркнет статус вашей компании и позволит ежедневно быть в эпицентре городской жизни.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА


Преимущества бизнес-центра

  • Уникальное местоположение с высоким статусом в самом центре города
  • Выразительный дизайн интерьеров и архитектурное оформление в стиле неоренессанс
  • Удобные планировки, высококачественная отделка помещений
  • Высокий уровень обслуживания, профессиональная управляющая компания
  • Парковочные места на охраняемой автомобильной стоянке
  • Статус памятника архитектуры начала XX века
  • Удобная планировка и качественная отделка помещений
  • Удобная транспортная развязка
Сеть бизнес-центров
46 Зданий
424 000 кв.м.
телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Сеть бизнес-центров "Сенатор" предлагает Вам снять офис в аренду в великолепных бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

2005-2024 "Сенатор - сеть бизнес-центров", аренда офисов     info@senator.spb.ru