Сеть бизнес-центров
46 Объектов | 424 000 кв.м.
Телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Свободные площади
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
+7(812)332-30-00



ДОГОВОРЫ АРЕНДЫ:
Договор Договор до 200 кв.м
Договор Договор свыше 200 кв.м



УСЛОВИЯ АРЕНДЫ

Московский пр., д. 60Б

бизнес-центр класса B+

ПЛОЩАДЬ: 3957 м2

Аренда офиса в Санкт-Петербурге на Московском пр. 60 

Мы предлагаем вам снять офис в Московском районе СПб в бизнес-центре класса B+, обладающем уникальными характеристиками месторасположения и уникальной архитектурной ценностью.
Бизнес-центр располагается на пересечении Московского проспекта и Обводного канала. Таким образом, объект располагает уникальной транспортной доступностью: в непосредственной близости от бизнес-центра проходят основные городские транспортные магистрали, по которым всего за несколько минут можно добраться до центра города, а также к аэропорту Пулково. Кроме того, это аренда офиса вблизи станции метро «Фрунзенская», находящейся в шаговой доступности от БЦ.
Московский район является одним из наиболее активно развивающихся районов Петербурга с точки зрения деловой активности. Это обусловлено его расположением между центром города и новой формирующейся бизнес-зоной у аэропорта.
Бизнес-центр располагается в здании бывшего универмага «Фрунзенский». Здание было построено в 1934-1938 годах по проекту братьев Катониных и Кирилла Иогансона в архитектурном стиле конструктивизм. До 2004 года здесь находился «Фрунзенский» универмаг, после чего здание пустовало.
Объект является памятником архитектуры, охраняемым КГИОП. При реконструкции все охраняемые элементы были сохранены, а само здание отремонтировано и приобрело свой прежний лоск. Вы можете снять офис в здании, идеально подходящем под бизнес-центр премиум-класса: высокие потолки, «сталинская» архитектура, уникальное расположение — все это делает объект очень привлекательным для арендаторов.
Бизнес-центр представляет собой пятиэтажной здание с цокольным этажом. Площадь объекта составляет 17 тыс. кв. м. Наше предложение — аренда офиса в Санкт-Петербурге в классической кабинетно-коридорной нарезке, а также в формате open space.
В распоряжении арендаторов окажется большой охраняемый наземный паркинг не менее чем на 200 машиномест.
Аренда офиса в московском районе СПб в бизнес-центре сети «Сенатор» обеспечит вашему бизнесу все условия для комфортной работы: круглосуточно работающая зона рецепции, высокоскоростные лифты фирмы OTIS, качественная отделка, функциональные места общего пользования, пожарная и охранная сигнализация, современная приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования. Кроме того, компания имеет собственную клининговую и телекоммуникационную компанию, которые предоставляют услуги высокого качества для арендаторов.

Сеть бизнес-центров
46 Зданий
424 000 кв.м.
телефон отдела аренды
+7(812)332-30-00
Сеть бизнес-центров "Сенатор" предлагает Вам снять офис в аренду в великолепных бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

2005-2024 "Сенатор - сеть бизнес-центров", аренда офисов     info@senator.spb.ru